• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Томпсон стал претендентом на пояс Кличко
    Опубликовано: 2011-11-01 14:30:07

    Американский тяжеловес Тони Томпсон, по прозвищу "Т", стал обязательным претендентом на титул IBF в супертяжелом весе, принадлежащий Владимиру Кличко.

    40-летний боксер должен был защитить звание обязательного претендента на титул Кличко в минувший уик-энд в поединке против Эдди Чемберса. Однако Эдди не смог выйти на ринг из-за травмы спины, сообщает ТСН.

    Этот бой планировали перенести на декабрь, однако представители Чемберса, заявили, что их боксер не будет готов и к этому сроку. После этого руководство IBF объявило Томпсона обязательным претендентом, с которым Владимир Кличко должен будет встретиться в следующем году, если успешно проведет защиту своих титулов 10 декабря в поединке против Жана-Марка Мормека. Кличко-младший и Томпсон встречались в 2008 году. Тогда Владимир победил нокаутом в одиннадцатом раунде.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.