• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Тернополе может появиться улица имени Стива Джобса
    Опубликовано: 2011-10-14 14:10:30

    Депутат Тернопольского областного совета Степан Барна обратился в Тернопольский городской совет с предложением назвать одну из улиц Тернополя именем Стива Джобса.

    "Я направил обращение на имя Тернопольского городского головы и городского совета с предложением почтить знаковую фигуру современности Стива Джобса и назвать его именем одну из улиц Тернополя", - сообщил Барна, которого для ЛІГАБізнесІнформ цитирует пресс-служба партии За Украину!.

    "Украина должна почтить человека, который своими изобретениями создал "Машину времени" и сделал шаг в будущее. И я предлагаю назвать одну из улиц в Тернополе именем Стива Джобса, чтобы почтить память этого великого человека", - отметил он.

    Также, по словам Барны, данная улица должна стать символом утраченного потенциала Украины в высоких технологиях. "Ведь один из первых компьютеров был создан именно на территории нашего государства, и, к сожалению, тысячи наших программистов работают на славу других стран".

    Напомним, смерть основателя и многолетнего руководителя корпорации Apple Стива Джобса стала результатом рака поджелудочной железы, который был обнаружен у него еще в 2004 году.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.