• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тимошенко: Я никому не дам опорочить мое имя
    Опубликовано: 2011-10-11 12:07:18

    Экс-премьер-министр Украины, лидер ВО Батьківщина Юлия Тимошенко заявляет, что никому не удастся опорочить ее имя.

     

    "Ни в мире, ни в Украине никто не верит в анонсированные здесь преступления. Именно поэтому никто не сможет, ни Янукович, ни Киреев мое честное имя унизить", - сказала Тимошенко в перерыве заседания Печерского суда, пишет korrespondent.

     

    "Я работала на пользу Украины, работаю и буду работать", - добавила она. Тимошенко также обратилась к украинцам с призывом не бояться "режима". "Если вы будете бояться, с вашей жизнью расправятся так же, как с Украиной", - подчеркнула экс-премьер.

     

    При этом Тимошенко заявила, что состояние ее здоровья в норме. "Я ощущаю в себе силы, веру, вдохновение, а самое главное - обязанность стоять на защите Украины и украинского народа. У меня нормальное состояние здоровья, и я абсолютно способна бороться с этим режимом, какие бы приговоры они не оглашали", - заявила Тимошенко.

     

    Напомним, согласно приговору суда, Юлия Тимошенко своими действиями по подписанию газовых соглашений 2009 года нанесла ущерб НАК Нафтогаз Украины в сумме 1,5 млрд грн.

     

    Ранее сообщалось, что Печерский районный суд считает виновной экс-премьера Тимошенко в превышении полномочий при подписании газовых контрактов с Россией.

     

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.