• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Дочь Тимошенко посетила Страсбург
    Опубликовано: 2011-10-03 14:45:42
    Дочь Юлии Тимошенко Евгения Карр 3-6 октября вместе с заместителем председателя партии Батьківщина Григорием Немырей посетит Страсбург (Франция).

     

    "Целью поездки является предоставление информации ведущим европейским политикам относительно последних событий в судебном деле против Юлии Тимошенко. Экс-премьер находится за решеткой в Лукьяновском СИЗО уже 59-й день", - сообщает сайт Тимошенко.



    Сегодня Карр и Немыря выступят на заседании фракции Европейской народной партии (ЕНП) в Парламентской Ассамблее Совета Европы (ПАСЕ) совместно с представителем Датского Хельсинского комитета по правам человека и бывшим содокладчиком ПАСЕ по Украине Ханне Северинсен.



    Карр, которая является защитником в судебном процессе против ее матери, расскажет ам ЕНП о последних событиях в суде и состоянии здоровья Юлии Тимошенко, пишет korrespondent.



    Также Немыря и Карр проведут ряд встреч с европейскими политиками, включая комиссара Совета Европы по правам человека Томаса Хаммарберга и генерального секретаря Совета Европы Торбьерна Ягланда.



    Как известно, с 3 по 7 октября в Страсбурге (Франция) пройдет пленарная сессия ПАСЕ.

     

    Напомним, Бюро Парламентской Ассамблеи Совета Европыне поддержало решение о проведении в срочном порядке дебатов по Украине, в частности относительно дела против Юлии Тимошенко.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.