• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Янукович отреагировал на происшествие в Одесской области
    Опубликовано: 2011-09-30 19:01:40

    Президент Украины Виктор Янукович поручил правоохранителям принять жесткие меры для нейтрализации опасных преступников.

     

    Сразу по возвращении в Украину Янукович провел совещание с представителями правоохранительных органов в связи с инцидентом, который произошел в ночь на пятницу 30 сентября в Одесской области, пишет korrespondent.

     

    "Янукович поручил правоохранительным органам принять жесткие меры для нейтрализации убийцы и двух его сообщников, которые оказали вооруженное сопротивление украинским правоохранителям во время операции по их задержанию", - говорится в сообщении Банковой.

     

    Как сообщается, Президент Украины требует от правоохранителей усилить борьбу с преступностью.

     

    Напомним, в ночь на 30 сентября в Коминтерновском районе Одесской области во время спецоперации по задержанию гражданина России, который разыскивается за совершение убийства, в перестрелке с преступниками погибли двое милиционеров, еще четверо ранены.

     

    Милиция дила уголовное дело по факту убийства двух работников правоохранительных органов - по статье 115 (преднамеренное убийство) Уголовного кодекса Украины.

     


    К поисков нападающих задействовано несколько тысяч сотрудников управлений внутренних дел трех областей, введен план перехвата.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.