• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пассажиры Turkish Airlines смогут выходить в Интернет и смотреть Live TV
    Опубликовано: 2011-09-28 10:45:04

    Во время перелетов пассажиры Turkish Airlines смогут выходить в Интернет с любых мобильных устройств. Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщили в пресс-службе компании.

    Wi-Fi система от Panasonic, доступная теперь на рейсах авиакомпании, использует доступ Ku-band диапазона, что позволяет предоставить пассажирам высокоскоростной доступ к сети.

    EXTV от компании Panasonic использует систему eXConnect Ku- band диапазона, что обеспечивает высокое качество телевещания во время перелетов по всему миру, даже над океанами. Сервис предлагает пассажирам несколько телеканалов - BBC World, BBC Arabic и Euronews на рейсах Turkish Airlines.

    С 23 сентября новые сервисы Turkish Airlines уже доступны на Боингах B777-300ER. И в скором времени авиаперевозчик планирует запуск этой системы на своих самолетах 11 Boeing 777-300ER и 10 Airbus A330-200.

    Напомним, руководство Укрзалізниці намерено в ближайшее время обеспечить поезда высокоскоростным Интернетом на всем пути следования.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.