• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Анна Герман: Раду могут разогнать
    Опубликовано: 2011-09-22 16:29:52

    Советник Президента, руководитель главного управления по гуманитарным и общественно-политическим вопросам Администрации Президента Анна Герман в эфире "Радио Эры" сообщила о том, что нынешний состав Верховной Рады Украины может не доработать до конца своей каденции, пишет mignews.

     

    "Если парламентарии не сделают выводов, если дальше будет продолжаться полное игнорирование общественного мнения, то мы будем иметь очень неинтересную ситуацию", - цитирует Герман ЛIГАБiзнесIнформ.

     

    "Я считаю, что у нас сегодня парламента как такового почти нет. Есть группа людей, которая заботится о собственных интересах. Если будет так продолжаться, то боюсь, что этот парламент может не доработать до конца", - сказал советник Президента.

     

    "Парламент должен учитывать мнение общественности и народа. Я понимаю, что ради реформ временами нужно многим жертвовать. Это многие понимают. Но люди не поймут, если жертвовать должны только они, а высокопоставленные чиновники должны оставаться защищены от всех кризисов, реформ и опасностей", - считает Герман.

     

    "Меняются власти, ситуация в стране, мире, а они всегда как у Бога за пазухой. Они всегда имеют высокие пенсии, полную обеспеченность во всем, большие льготы. С этим надо покончить", - говорит она.

     

    "Мне кажется, что сегодняшние парламентарии не до конца понимают настроения в обществе", - подытожила Анна Герман.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.