• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киевское такси станет самым дорогим в Европе
    Опубликовано: 2011-09-12 22:00:54

    Очередной подъем цен на услуги такси в столице Украины. Дело по-настоящему пахнет керосином, – отмечают аналитики и эксперты рынка данного сегмента услуг. Первой причиной тому становятся новые налоги, которые будут введены с начала 2012 год, а именно с 1 февраля. Вторая причина ба и проста – дорожающий неустанно бензин и дизельное топливо.

    Таким образом, одно из самых дорогих в мире московских такси станет дешевым по сравнению с киевским. В целом, такси пользуется от 22% до 28% процентов киевлян и гостей столицы Украины хотя бы раз в неделю. В столице Российской Федерации этот процент варьируется от двадцати девяти до тридцати семи процентов в неделю, в зависимости от сезона и пробок в столице России, а также на подъезде к городу, пишет РКМ.

    Теперь же такси на МКАД будет куда дешевле, чем такси на Окружной или же забытой Богом Борщаговке, – уверяют эксперты и аналитики рынка.

    Отметим также, что самыми дорогими такси остаются в столице Великобритании, Лондоне, а также в таких городах, точнее сказать крупнейших мегаполисах как: Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Чикаго, Дели, Берлин, Шанхай и Пекин.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.