• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Янукович поздравил Кличко с достойной защитой чемпионского титула
    Опубликовано: 2011-09-12 14:00:01

    Виктор Янукович поздравил Виталия Кличко с 43-й победой в профессиональном боксе. Президент уверен, что талант Кличко еще долго будет служить Украине, утверждению ее престижа на мировых рингах.

    Президент Виктор Янукович поздравляет Виталия Кличко с победой над польским боксером Томашем Адамеком. Об этом говорится в сообщении пресс-службы президента Украины.

    "Искренне поздравляю с очередной победой. Вы достойно защитили чемпионский титул в боксе с Томашем Адамеком", - отмечается в поздравлении.

    Янукович убежден, что профессионализм и спортивный талант Кличко еще долго будет служить Украине, утверждению ее престижа на мировых рингах.

    Президент пожелал Виталию Кличко крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых свершений.

    10 сентября во Вроцлаве (Польша) 40-летний чемпион мира по версии WBC Виталий Кличко победил чемпиона мира в первом полутяжелом и первом тяжелом весе 34-летнего Томаша Адамека.

    Виталий провел 44 боя на профессиональном ринге, из которых 42 выал (39 досрочно) и 2 проал.

    Братья Кличко на данный момент являются обладателями чемпионских поясов по версиям четырех наиболее престижных в мировом профессиональном боксе организаций - IBF, WBO, WBA (Владимир) и WBC (Виталий).

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.