• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как добиться осиной талии
    Опубликовано: 2011-09-09 11:08:00

    Каждая женщина мечтает сбросить лишний вес и иметь осиню талию. Но, увы, далеко не каждая в силах выдержать строгую диету, которая поможет избавиться от лишних килограммов. Между тем, к примеру, среди француженок, известных своими хорошими фигурами, почти совсем нет полных, а вот американкам, как и россиянкам, ожирение известно не понаслышке, пишет sunhome.



    Так в чем же дело? Есть ли способ стать такими же, как француженки? Есть, уверенно отвечают медики из Корнеллского университета. Оказывается, все дело лишь в привычке, которая, как известно, вторая натура.



    Француженки едят весьма вредную, с точки зрения диетологов, пищу - сыры, печенку, булки, пасту, пирожные, но при этом не набирают веса, так как садятся за стол лишь тогда, когда чувствуют голод. А знаменитый французский завтрак из круассана с чашечкой кофе! Американке он не подойдет - ей подавай еду поплотнее, чтобы до обеда дотянуть. Американки вообще привыкли жить по режиму дня, то есть питаться по расписанию и есть в определенное время, причем доедать с тарелки всю порцию, а порции в Штатах, как и у нас, немаленькие.



    К тому же вечерком у телевизора они имеют обыкновение перекусывать попкорном, чипсами и заать все это сладкой колой или ом, что добавляет калорий и лишних килограммов. Француженки же съедают ровно столько, сколько им хочется, не насилуя себя. А поскольку с детства их никто не уговаривал съесть еще ложечку за маму с папой, то и привычки переедать у них нет. Так что вывод один: прислушивайтесь к голосу своего организма, не насилуйте его - и лишний вес уйдет.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.