• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Власть скрывает состояние здоровья Тимошенко
    Опубликовано: 2011-08-29 19:09:20

    Пресс-секретарь Юлии Тимошенко Марина Сорока сообщила сегодняя о том, что власти пытаются скрыть истинное положение вещей с состоянием здоровья экс-премьер-министра Юлии Тимошенко.

     

    "Я не исключаю, что такое поведение режима связано с тем, что власть пытается что-то скрыть. Нас всех беспокоит состояние здоровья Юлии Владимировны, поэтому очень важно узнать причины ухудшения состояния ее здоровья, а это возможно лишь при условии проведения исследований", - отметила Сорока.

     

    По ее мнению, власть незаконно отказывает Тимошенко в праве на сохранение и охрану здоровья так же, как "вызывающе и незаконно лишила ее свободы", пишет mignews.

     

    "О том, что Юлия Тимошенко - жертва политических репрессий, свидетельствуют материалы дела. Например, в седьмом томе, который уже объявил Киреев, доказано, что у НАК "Нафтогаз" никаких убытков за транспортировку газа в 2009 году не было", - добавила пресс- секретарь Тимошенко.

     

    "О том, что Юлия Тимошенко не превышала полномочий, говорят даже свидетели прокуратуры. То, что суд над Юлией Тимошенко - это попытка властей расправиться с политическим оппонентом, говорит и международное сообщество, которое также признает, что газовое дело сфабриковано", - цитирует Сороку Gazeta.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.