• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киевские таксисты хотят поднять тарифы на 20-30%
    Опубликовано: 2011-08-18 11:31:45

    Киевские службы такси планируют поднять цены на проезд. Как сообщили газете Сегодня в столичных таксослужбах, стоимость поездки поднимут с 2-2,50 за 1 км до 3 гривен.

    Как рассказал изданию замдиректора службы такси Мотор Сер Коломацкий, тарифы хотят повысить из-за роста цен на топливо и запчасти. В первую очередь, повышать цену проезда будут компании, которые установили самую низкую стоимость.

    Во Всеукраинском профсоюзе таксистов газете сказали, что намерены договариваться со всеми службами о повышении на 10-15%. Это значит, что поездка в среднем возрастет в цене на 5-15 грн. в зависимости от километража.

    Как пишет издание, по данным исследовательской компании Service Monitoring Group, гости Киева оценивают столичный сервис такси на два из пяти.

    «Большинство плохих оценок получили процедуры принятия заказа и незнание иностранного языка», - сказал руководитель проекта Богдан Аганин. В столице появились магазины по трудоустройству таксистов. Как пишет газета, один из магазинов находится на станции метро «Минская».

    Инф. glavred

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.