• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Азаров прокомментировал присоединение Сильной Украины к Партии Регионов
    Опубликовано: 2011-08-16 14:30:00

    Премьер-министр Украины Николай Азаров сообщил, что Партия Регионов и Сильная Украина намерены объединиться для консолидации совместных усилий.

     

    "Ради консолидации общества, ради консолидации наших усилий мы с Сергеем Леонидовичем договорились выступить с инициативой объединения наших партий путем присоединения Сильной Украины к Партии регионов", - сказал Азаров на совместной с Сергеем Тигипко пресс-конференции, пишет korrespondent.

     

    При этом он подчеркнул, что Партия регионов открыта для объединения также и с другими силами, которые хотят проводить реформы. "Мы предлагаем нашу платформу как платформу для объединения всех тех политических сил, которые хотят сделать одно: сделать Украину европейской страной", - сказал Азаров.

     

    Он подчеркнул, что работая в правительстве с Тигипко, он понял, что тот умеет брать на себя ответственность. "За это время я убедился, что Сер Леонидович умеет брать на себя, не прячется за чью-то спину", - сказал Азаров. По его словам, такие качества свойственны не каждому политику.

     

    Азаров также заявил, что процесс слияния партии Сильная Украина и Партии регионов будет проходить на протяжении минимум двух месяцев.

     

    Ранее Азаров подтвердил информацию об объединении партии с партией Сильная Украина, которую возглавляет вице-премьер - министр социальной политики Сер Тигипко.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.