• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Раскрыты два громких ограбления
    Опубликовано: 2011-08-17 08:00:20

    В Киеве раскрыты два резонансных ограбления, в частности, нападения на инкассаторские автомобили.

    Первый разбойный налет был совершен в апреле. При выезде со стоянки возле гипермаркета "Эпицентр" на улице Григоренко, 40, авто было заблокировано другой машиной. Тогда неизвестные унесли 5 миллионов гривен. Кража 5 миллионов гривен в Киеве - чистейшая наа работников банка, сообщает Сегодня.

    Второе ограбление произошло возле гипермаркета "Metro" на улице Сабурова, 2,а. Тогда в машину инкассаторов врезался "Фольксваген". Через несколько секунд после столкновения к месту ДТП подъехала иномарка. Из нее выскочили вооруженные люди в масках. Отобрав у инкассаторов более 2 миллионов гривен, разбойники скрылись. У инкассаторов в Киеве украли 2 миллиона: гастролеры работали по нае банков.

    По подозрению в совершении обоих преступлений задержаны три человека, пятеро находятся в розыске,   сообщил  информированный источник в МВД.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.