• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Черновецкого хотят посадить
    Опубликовано: 2011-08-15 16:32:02

    Директор социологической службы Украинский барометр, политолог Виктор Небоженко, комментируя информацию о том, что супруга Черновецкого подала на развод, заявил, что власть готова дить уголовное дело против мэра Киева.

     

    "Этот развод - пример реализации принципа социальной справедливости в отдельно взятой олигархической семье", - подчеркнул Небоженко в комментарии ЛІГАБізнесІнформ.

     

    "Когда мне говорят, что таким образом скрываются миллионы Черновецкого - нет, это не так. Скорее всего, речь идет о людях, которые 15 лет стояли за Черновецким. Сейчас все заработанное возвращается им. А сам Черновецкий остается с пособием в несколько миллионов долларов", - добавил политолог.

     

    По его мнению, если мэр вернется в Украину, то здесь его ждет уголовное дело. "Власть готова посадить Черновецкого. Это было бы очередной попыткой власти показать, как она борется с коррупцией на самом высшем уровне. Так что если он решит вернутся сюда, его ждет уголовное дело", - отметил Небоженко.

     

    Напомним, сегодня, 15 августа, стало известно о том, что жена Черновецкого Алина Айвазова подала на развод. Черновецкий и Айвазова поженились в 1977 году, у них двое детей - сын Степан и дочь Кристина, а также четверо внуков, пишет korrespondent.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.