• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мужчина отравил ребенка ядом
    Опубликовано: 2011-08-16 10:45:40

    Житель Кемерово подозревается в убийстве своего годовалого ребенка путем отравления ядовитой жидкостью. Сам мужчина пытался покончить жизнь самоубийством.

    По данным следствия, 37-летний мужчина в Интернете нашел "рецепт" ядовитой жидкости и сам ее изготовил. После этого он пропитал ею марлю и плотно закрыл тканью рот и нос своего годовалого ребенка, болеющего детским церебральным параличом.

    "От отравления парами хлора и асфиксии ребенок умер. Мужчина пытался покончить жизнь самоубийством. В этот момент в квартиру вернулись родственники, которые остановили обвиняемого, а также вызвали правоохранительные органы и "скорую помощь", – цитирует сообщение Следственного комитета РИА Новости.

    В настоящее время решается вопрос об избрании меры пресечения подозреваемому, назначена психолого-психиатрическая экспертиза. Дело ждено по статье "Убийство лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии", предусматривающей до пожизненного лишения свободы.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.