• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киреев узнал, что Ющенко не покидал Украину
    Опубликовано: 2011-08-10 13:33:35

    Судье Родиону Кирееву стало известно от Генпрокуратуры, что один из свидетелей обвинения по делу экс-премьер-министра Юлии Тимошенко, экс-Президент Виктор Ющенко государственную границу не пересекал.

     

    При этом бывший первый заместитель главы Секретариата Президента Александр Шлапак с 24 июля находится за рубежом, пишет korrespondent.

     

    По словам Киреева, Генеральная прокуратура также сообщила, что, по данным Государственной пограничной службы, двое других свидетелей - бывший советник Ющенко Бoгдан Соколовский и экс-министр финансов Виктор Пинзеник - государственную границу не пересекали.

     

    Напомним, 4 августа судья Киреев решил обратиться в Генпрокуратуру по поводу установления местожительства бывших Президента Виктор Ющенко, министра финансов Виктора Пинзеника, советника Президента Бoгдана Соколовского и первого замглавы Секретариата Президента Александра Шлапака для вызова их на допрос в качестве свидетелей по уголовному делу в отношении Юлии Тимошенко.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.