• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Семью из пяти человек забили насмерть в собственной квартире
    Опубликовано: 2011-08-04 10:00:49

    В одной из квартир в Туле (Россия) найдены пять тел, трое из которых принадлежат маленьким детям. Находку сделали 1 августа, однако, по неофициальной информации, смерть могла наступить еще 9 дней назад. Тела двух женщин (видимо, это были мама и бабушка детей, хотя в некоторых источниках говорится о двух ых родителях) милиционеры обнаружили в ванной комнате. Трое детей были в жилой части квартиры. Трупный запах почувствовали соседи, которые и вызвали милицию. Детям было меньше десяти лет. По версии следствия, их до смерти забили неизвестные. семья была благополучной. Амого образа жизни женщины не вели. Никаких предположений о мотивах убийства органы пока не делают.

    "Предварительный осмотр места происшествия и тел погибших показал, что смерть всех пяти человек произошла насильственно еще несколько дней назад",- рассказал старший помощник руководителя СУ СКР по региону Владимир Тимошин.

    На месте происшествия работают следователи и эксперты-криминалисты. Из Москвы в Тулу направлены оперативные сотрудники МВД России, сообщает Newsru.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.