• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Европейский детский журнал вышел с картинками!
    Опубликовано: 2011-08-02 13:26:49

    Последний номер детского журнала для рисования Dessiner, который выходит в Франции, Швейцарии и Бельгии по ошибке вышел с иллюстрациями для графического журнала. Из-за ошибки журнал отозвали из продажи.

     

    Ошибку обнаружила жительница Швейцарии, которая приобрела журнал перед авиаперелетом с двумя дочерьми 10 и 16 лет. Но дома, листая журнал, она обнаружила, что среди объяснений техник рисования затесались 16 страниц графического содержания, пишет korrespondent.

     

    Как рассказала сама женщина, сначала она подумала, что это шутка, но придя в киоск, где она купила журнал, выяснила, что все имеющиеся экземпляры этого номера журнала - точно с такой же вставкой для ых.

     

    Полиция, дистрибьютор в Швейцарии и издательство журнала во Франции были предупреждены о необычном содержании номера. "Из соображений безопасности все экземпляры журнала были отозваны из продажи во Франции, Бельгии и Швейцарии", - говорится в сообщении издательства Multimedia Press.

     

    Главный редактор Multimedia Press выдвигает гипотезу, что ошибка была допущена в типографии. "По всей вероятности, во время настройки брошюровальной машины были использованы несколько отпечатываемых ранее журналов", - объяснил он изданию l'Express. "Обычно все эти экземпляры отбраковываются. Но в данном случае, они, кажется, по ошибке оказались вместе с нормальными экземплярами", - добавил представитель издательства.

     

    Журнал Dessiner расходится тиражом более 10 тыс. экземпляров по всей Европе. Но, по заверениям издательства Multimedia Press, бракованными могут быть не более 30 экземпляров, а скорее всего, и меньше - от одного до десяти.

     

    Напомним, в октябре прошлого года в американском городе Цинциннати, в штате Огайо на коробках с хлопьями для завтрака по ошибке напечатали номер телефона службы, оказывающей ные услуги по телефону.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.