• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пьяный украинец дважды прыгнул с 8 этажа и остался в живых
    Опубликовано: 2011-08-01 18:49:09

    Вчера житель Мариуполя 25-летний мужчина два раза подряд выпрыгнул с восьмого этажа, и остался жив.

     

    Как сообщает издание Мариуполь-Экспресс со ссылкой на работников местной скорой помощи, инцидент произошел на проспекте Металлургов около 16:50.

     

    В то же время издание Надо сообщает, что при первом прыжке мужчина упал на деревья, пишет korrespondent.

     

    "Ветки амортизировали удар и он не получил серьезных травм", - пишет издание.

     

    В то же время, в скорой помощи изданию Мариуполь-Экспресс рассказали, что после первого прыжка с восьмого этажа мужчина самостоятельно поднялся и вернулся домой.

     

    Отмечается, что после этого мужчина принял решение вновь выброситься с восьмого этажа.

     

    "Вторая попытка оказалась менее успешной, и мужчина получил несколько травм, в том числе переломы ребер, таза и первого поясничного позвонка", - подчеркивают в местном издании. 

     

    Сообщается, что на место происшествия была вызвана бри скорой помощи. Мужчину осмотрели и собирались отправить в больницу, однако он от госпитализации отказался.

     

    "По словам очевидцев, он был настроен по отношению к медикам весьма агрессивно. Врачи установили, что прыгун находился в состоянии ьного опьянения. После того как мужчину осмотрели, его отнесли домой друзья", - подчеркнули в издании. 

     

    Такще сообщается, что на следующий день, 1 августа, мариуполец так и не позвонил медикам. В итоге скорая помощь приехала к нему снова.

     

    "Надеялись, что он протрезвел, и согласится на обследование. Зашли в квартиру - он себе чистит зубы, и даже не думает обращаться к врачам. Снова всех послал, сказал, что чувствует себя прекрасно, и в помощи не нуждается", - рассказал изданию Gazeta исполняющий обязанности заместителя главного врача больницы скорой помощи Мариуполя Андрей Кононов.

     

    Как в настоящее время себя чувствует молодой мужчина, не уточняется. Кононов выдвинул предположение о том, что мариуполец на самом деле не прыгал с восьмого этажа (во всяком случае, два раза) и придумал историю о своих полетах.

     

    По словам врача, пишет Gazeta, свидетелей его поступков не было, однако Надо.uа указывает, что очевидцы у прыжков все-таки были.

     

    "За выяснение обстоятельств произошедшего взялась милиция", - добавило издание Gazeta.

     

    Напомним, 22 июня, с травмами различной степени тяжести в городскую больницу Тулы госпитализировали выпускницу местной школы-интерната для детей-сирот, выпавшей из окна третьего этажа во время выпускного бала.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.