• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Хэй назвал главную причину реванша с Кличко
    Опубликовано: 2011-08-01 22:00:34

    Британский боксер Дэвид Хэй назвал главную причину, по которой может состояться его матч-реванш с украинцем Владимиром Кличко. По словам экс-чемпиона мира, повторный бой принесет много денег обоим боксерам.

    Как сообщает Boxingscene, Хэй напомнил о своем решении завершить карьеру после 13 октября, когда ему исполнится 31 год. По словам британца, он не знает, захочет ли Кличко-младший снова драться с ним. Хэй отметил также, что теперь вести с украинцем переговоры будет сложно, так как он является чемпионом мира, а Хэй - нет. "Надеюсь, Владимир посмотрит на цифры", - сказал британец.

    Напомним, 2 июля Кличко-младший победил британца Дэвида Хэя и стал чемпионом мира по версиям WBA, IBF и WBO. Виталий Кличко владеет титулом WBC. Таким образом, все значимые титулы профессионального бокса принадлежат украинским братьям.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.