• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Горничная, обвинившая Стросс-Кана: Я хочу, чтобы он отправился в тюрьму
    Опубликовано: 2011-07-25 15:45:19

    Горничная гостиницы Нафисату Диалло, обвинившая экс-главу Международного валютного фонда Доминика Стросс-Кана в попытке изния, хочет, чтобы он отправился в тюрьму. Об этом она заявила в своем первом ом интервью изданию Newsweek.

    Издание отмечает, что в ходе беседы Диалло не скрывала своего гнева на Стросс-Кана. "Из-за него они называют меня ткой. Я хочу, чтобы он отправился в тюрьму. Я хочу, чтобы он знал - есть такие места, где невозможно использовать вашу власть, ваши деньги", - сказала она.

    Диалло также выразила надежду, что Бог покарает экс-главу МВФ. "Мы бедны, но мы добропорядочны. Я не думаю о деньгах", - добавила она.

    Напомним, ранее Стросс-Кан покинул свои апартаменты в Манхэттене, где он с мая находился под домашним арестом. Суд Нью-Йорка в пятницу отменил домашний арест экс-директора МВФ Доминика Стросс-Кана, обвиняемого в домогательствах к горничной отеля.

    Следователи прокуратуры США считают, что горничная, обвинившая Стросс-Кана в попытке изния, лжет. В деле появилась телефонная запись, на которой "жертва уального домогательства" обсуждает возможные выгоды от подачи иска против экс-главы МВФ.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.