• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Подросток убил родителей и устроил дома вечеринку
    Опубликовано: 2011-07-20 15:45:25

    17-летний житель города Порт-Сент-Люси в штате Флорида арестован по подозрению в убийстве своих родителей. По предварительной версии, Тайлер Хэдли спрятал тела матери и отца в комнате и устроил вечеринку.

    Тела Блейка и Мэри-Джо Хэдли были обнаружены в одной из комнат дома, куда полиция приехала после анонимного сообщения об убийстве. Семейную пару убили, вероятно, при помощи большого молотка, найденного рядом с телами. После этого преступник попытался спрятать трупы, прикрыв их книгами, полотенцами и другими подручными предметами.

    Незадолго до примерного момента смерти родителей Тайлер Хэдли позвал своих друзей в социальной сети Facebook на вечеринку. В тот день его дом посетили, по оценкам полиции, 40-60 человек. Им предстоит дать показания. Известно, что во время вечеринки распространялся слух, что хозяин дома убил родителей. Сам подросток после обнаружения тел прекратил общаться с полицией, хотя до этого заявил пришедшим к нему полицейским, что родители уехали из города, передает Лента.ру со ссылкой на CNN.

    Других подозреваемых в деле об убийстве семьи Хэдли нет. Мотивы, по которым Тайлер Хэдли мог убить своих родителей, не установлены. Есть версия, что они не позволяли ему позвать гостей.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.