• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Путин жалеет о своей фразе «мочить в сортире»
    Опубликовано: 2011-07-15 15:05:47

    Премьер-министр России Владимир Путин переживал по поводу своей фразы «мочить в сортире».

     

    Как сообщает Интерфакс, во время встречи с работниками Магнитогорского металлургического комбината Путин рассказал, что был расстроенных чувствах, когда произносил эту фразу, пишет korrespondent.

     

    "Помните, я ляпнул по поводу того, что будем мочить там где-то? Я где-то на выезде был, прилетел в Питер, и в расстроенных чувствах был. Меня приятель спрашивает - ты что такой грустный? Я говорю - ляпнул чего-то, видимо, некстати", - сказал Путин.

     

    "Неприятно, не должен я, попав на такой уровень, так языком молоть, болтать", - добавил российский премьер.

     

    Как отмечает Интерфакс, свое высказывание Путин вспомнил в связи с вопросом рабочих о наиболее сложных ситуациях в его карьере.

     

    Отметим, что оригинальная фраза Путина, которую он произнес в 1999 году, звучала так: "Российские самолеты наносят и будут наносить удары в Чечне исключительно по базам террористов, и это будет продолжаться, где бы террористы ни находились. Мы будем преследовать террористов везде. В апорту - в апорту. Значит, вы уж меня извините, в туалете поймаем, мы и в сортире их замочим, в конце концов".

     

    Между тем, сегодня Владимир Путин также заявил, что за время нахождения во власти ему неоднократно приходилось принимать решения, которые были необходимы для страны, но могли стоить политической карьеры.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.