• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Янукович отменил все парады на День Независимости
    Опубликовано: 2011-07-15 14:54:43

    Президент Украины Виктор Янукович внес изменения в мероприятия по случаю 20-й годовщины независимости страны.

     

    В частности, Янукович постановил отменить проведение 24 августа парадов войск в Киеве, Керчи, Одессе, Севастополе, а также в городах, где расположены штабы оперативных командований и видов Вооруженных Сил Украины, пишет korrespondent.

     

    Как сообщили на Банковой, Президент также постановил отказаться от изготовления памятного юбилейного знака 20 лет независимости Украины.

     

    "Сэкономленные бюджетные средства Глава государства поручил правительству направить на финансирование мероприятий по усилению социальной защиты населения", - говорится в указе Президента.

     

    Напомним, во время последней пресс-конференции Янукович заявил, что парада в День Независимости, 24 августа, в Киеве не будет, а будет создана праздничная атмосфера и в столице, и в других городах страны.

     

    Как сообщалось, в парадах ко Дню Независимости в шести городах Украины планировали принять участие 10 тысяч украинских военнослужащих.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.