• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В ж/д кассах начались проблемы с билетами
    Опубликовано: 2011-07-12 15:00:49

    В крымских железнодорожных кассах - дефицит билетов. Для тех, кто собирался уехать в Киев, не осталось мест в "купе". Билеты в Луганск разобрали еще накануне. Поторопиться в ж/д кассу следует и тем, кто планирует поездку на выходных. Так, в Киев 16 июля уже не уехать в купейном вагоне, но (по состоянию на вечер 11 июля) осталось 46 плацкартных мест.

    Из Киева в Симферополь билетов нет, как и в Луганск, Львов и Винницу. В Донецк осталось 9 люксов, обратно - 19. Зато в продаже - 396 купейных и 299 плацкартных билетов в Харьков, сообщает Сегодня.

    Железнодорожники утверждают, что пик продаж еще не наступил. "Но всем советуем приобретать билеты если не за 45 дней, когда открываются продажи, то хотя бы за неделю. Еще лучше - заранее заказать в Интернете", - советует пресс-секретарь начальника Приднепровской железной дороги Ирина Козлова.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.