• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Поветкин сразится с Чагаевым
    Опубликовано: 2011-07-08 09:15:10

    Российский супертяжеловес Александр Поветкин (21-0-0, 15 КО) и узбек Руслан Чагаев (27-1-1, 17 КО) начали переговоры о проведении боя за титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBA.

    Промоутер Поветкина Вильфрид Зауэрлэнд подтвердил, что встреча с промоутерской компанией Universum, работающей с Чагаевым, по поводу организации поединка состоится в ближайшие месяцы, сообщает Boxingscene.

    Ранее российский тяжеловес заявлял, что наиболее желанным соперником для него является украинец Владимир Кличко, и что он готов к чемпионскому бою.

    Однако другой российский боксер Денис Бахтов считает, что Александр Поветкин слишком слабый соперник для чемпионов супертяжелой весовой категории братьев Кличко, передает Корреспондент.

    Как сообщал MIGnews, Братья Кличко осуществили свою мечту, к которой шли 15 лет. Благодаря победе Владимира над британцем Дэвидом Хэем украинцы стали обладателями всех самых престижных чемпионских поясов в супертяжелом весе. 

    Тем временем Виталий Кличко заявил, что британец Дэвид Хэй может рассчитывать на бой с ним в том случае, если перед этим выает несколько поединков.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.