• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Турции умерла пятая жертва поддельного я
    Опубликовано: 2011-07-05 14:10:49

    В Турции скончалась россиянка Виктория Николаева, отравившаяся в мае токсичным ем, рассказал источник в администрации города Ростова Ярославской области.

    «Девушка скончалась. Родители перевезут ее тело домой, и, наверное, в пятницу будут похороны», — сообщил собеседник агентства.

    В конце мая Николаева посещала проходивший под Бодрумом рекламный тур «Вечерняя яхта», где гостям предлагали ьные напитки. Как установило следствие, Mister Bourdon содержал смертельную для человеческого организма дозу метанола.

    Николаева впала в кому. 31 мая врачи Федерального медико-биологического агентства констатировали смерть мозга девушки.

    К настоящему моменту жертвами некачественного я стали пять человек. Две пострадавшие — Мария Шаляпина и Айгуль Заляева — скончались в больнице Антальи. Еще одна россиянка — Марина Шевелева — умерла несколько дней спустя в Москве. 6 июня в госпитале турецкого города Денизли скончался Александр Жучков.

    В ходе экспертизы выяснилось, что на туристические объекты Турции поступал не только токсичный , но также а (бренды Brave Harvey и «838») и джин (Nordix Gin Party и London Dry Gin Guard Hause). Их ввозили с Северного Кипра.

    По материалам: РИА Новости

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.