• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киевское «Динамо» сменило эмблему, под которой выступало почти 20 лет
    Опубликовано: 2011-07-05 14:00:33

    Киевское "Динамо" на домашнем стадионе представило обновленную эмблему клуба, под которым будет выступать на турнирах сезона 2011/2012.

    "Это огромное событие в жизни нашего клуба. Мы возвращаемся к истокам. Я 30 лет был болельщиком, и все победы "Динамо" достигались под буквой "Д". Предыдущая эмблема была у нас почти 20 лет, с ней мы тоже добивались побед, но сейчас пришло время новой эмблемы", - сказал президент клуба Игорь Суркис.

    Однако логотип, как и ожидалось, имеет сходство с эмблемой 30-х годов прошлого столетия - прописная буква "Д" в ромбе. В современной вариации логотипа ромб закрашен синим цветом.

    "Я помню эту эмблему еще по старому стадиону Хрущева. Мы как оки московских клубов всегда боялись приезжать сюда, потому что была просто ураганная поддержка зрителей. Пусть эта эмблема принесет нам удачу", - поделился тренер динамовцев Юрий Семин.

    В презентации нового логотипа, кроме президента клуба и главного тренера, участвовали глава департамента по работе с фанатами Николай Несенюк, капитан команды Александр Шовковский и соавтор обновленного логотипа дизайнер Мария Прийдан.

    Мероприятие состоялось за день до первого матча в новом сезоне - поединка за суперкубок Украины, где "Динамо" проверит чемпионский дух донецкого "Шахтера". Уже в этой е киевляне выйдут на поле в форме с новой эмблемой.

    По материалам: УНИАН

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.