• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Янукович: Мне нет покоя круглосуточно
    Опубликовано: 2011-06-23 18:33:51

    Президент Виктор Янукович, выступая на заседании совета отечественных и иностранных инвесторов, признал, что органы власти не готовы к оперативному проведению реформ.

     

    "Я вам откровенно скажу, что не готовы сегодня, по большому счету, наши министерства, органы местного самоуправления, они не готовы к такой работе на таких скоростях. Поэтому такой результат мы получаем? Нам кажется, что эти реформы тормозятся", - сказал он.

     

    При этом глава государства заявил: "Я скажу вам объективно: они тормозятся естественно, потому что кадры к этому не готовы", пишет korrespondent.

     

    Также Янукович сообщил, что из-за этого тратится дополнительное время на то, чтобы создаваемые механизмы эффективно работали.

     

    "Я не успокаиваю себя, мне нет покоя круглосуточно. Мы работаем, и на самом деле ощущаем результаты, но не такие быстрые, как нам хотелось бы", - добавил Президент.

     

    При этом он подчеркнул, что необходимо продолжать работу, реализовывать существующие проекты, создавать новые, поскольку в Украине есть потенциал и политическая воля для принятия необходимых решений.

     

    Немногим ранее сообщалось, что Президент Украины Виктор Янукович призывает инвесторов вкладывать средства в перспективу.

     

    Так, на сегодняшнем заседании совета отечественных и иностранных инвесторов при Президенте, Янукович также признал, что в ходе реформ случаются ошибки, но власть готова их исправлять.

     

    Как уже сообщалось, Президент Виктор Янукович установил приоритетным на 2011 год реформирование финансового сектора, пенсионного страхования и управления госсобственностью.

     

    Напомним, что 21 июня премьер-министр Николай Азаров призвал оппозицию объединиться с властями и помочь в проведении реформ. Он также считает, что в настоящее время в стране проведено столько реформ, сколько не проводилось за последние 20 лет.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.