• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Батькивщина»: Янукович обещал не шоковую терапию, а улучшение жизни уже сегодня
    Опубликовано: 2011-06-22 16:05:07

    Партия «Батькивщина» заявила, что экономическая политика президента Виктора Януковича – не шоковая терапия, а шок без терапии.

     

    "Когда Янукович шел на президентские выборы, он обещал не шоковую терапию, а улучшение жизни уже сегодня", - комментируют в партии "Батькивщина" последние высказывания Президента о том, что он применит шоковую терапию, пишет mignews.

     

    "Очевидно, что Янукович в очередной раз в характерном для него стиле оговорился. Ведь шоковая терапия – это когда врач причиняет боль пациенту ради преодоления тяжелой болезни. А вот когда один человек просто любит делать больно другим, это называется садизмом", - говорится в заявлении партии.

     

    "Так называемые реформы Януковича являются не реформами, а таким перераспределением денежных потоков и собственности, когда самые бедные должны платить все больше, чтобы мутимиллиардеры из окружения Януковича становились еще богаче", - утверждают в "Батькивщине".

     

    По словам партийцев, "нельзя назвать налоговой реформой увеличение налогов, реформой жилищно-коммунального хозяйства - рост тарифов на жилищно-коммунальные услуги, а пенсионной реформой - решение выпускать людей на пенсию уже почти после смерти".

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.