• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На пляже застрелили чемпиона по ушу и боям без правил
    Опубликовано: 2011-06-21 10:00:13

    На одном из бакинских пляжей в Азербайджане застрелен чемпион мира по ушу и боям без правил Мирамиль Ибрагимли.

    Согласно информации, полученной в Главном управлении полиции города Баку, в минувшую субботу около 2 часов ночи на пляже "Тропиканка" в поселке Мардакан житель столицы Чингиз Аллахвердиев тяжело ранил выстрелами из пистолета жителя Геранбойского района Мирамиля Ибрагимли.

    Получивший огнестрельные ранения в ногу и голову Ибрагимли был доставлен в городскую клиническую больницу №3, где от полученных ранений скончался.

    Сотрудники полицейского управления Хазарского района города Баку в результате оперативно-розыскных мер уже задержали подозреваемого в убийстве.

    Согласно сообщениям СМИ, Ибрагимли пришел в центр отдыха с друзьями, пишут Подробности. Вскоре между ними и сотрудниками службы безопасности центра завязался спор, по предварительной версии, из-за того, что компания спортсмена отказался платить по счету.

    В ходе спора и завязавшейся в ходе него драки один из сотрудников охраны Чингиз Аллахвердиев открыл по Ибрагимли огонь, в результате чего тот позже скончался.

    Как сообщают некоторые СМИ, погибший являлся чемпионом мира по ушу-санда. Около трех недель назад Ибрагимли завоевал титул чемпиона мира по боям без правил.

    Как сообщал MIGnews, ранее появилась информация о том, что отец экс-нападающего сборной Сербии и казанского "Рубина" Саво Милошевича был застрелен своим отцом. Трагедия произошла во время семейной ссоры: завязавшаяся между отцом и дедом Милошевича драка завершилась тем, что второй схватил винтовку M48 и выстрелил первому в ь. Отец Милошевича скончался по дороге в больницу, а дед нападающего был задержан полицией.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.