• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Женщина убила младенца подруги и выбросила на мусорку
    Опубликовано: 2011-07-06 14:30:56

    В России, в Свердловской области молодая девушка убила ребенка своей подруги, а чтобы скрыть следы насилия, втолкнула ребенку в рот крышку из-под а, имитируя несчастный случай. Девушка должна была присматривать за новорожденной, но решила расправиться с ней из-за того, что младенец громко кричал.

     

    По подозрению в убийстве полиция задержала 26-летнюю Екатерину Разумову. Сначала она сама обратилась в правоохранительные органы, заявив об исчезновении дочки своей подруги. Позвонив по телефону в РОВД Березовского городского округа, девушка заявила об исчезновении трехмесячной Маши. По ее словам, ку и ее двухлетнего брата Артема оставила на попечении приятельницы 28-летняя Наталья Семенова, которая выехала в другой населенный пункт на вечеринку.

     

    До конца дня Машу положили спать на небольшой диван, а мальчик заснул в другом помещении трехкомнатной квартиры. Утром, по словам Екатерины, она и ее сожитель не нашли ку, потому и решили позвонить по телефону в милицию, сообщает ТСН.

     

    Следователи провели поквартирний обход, а также отыскали мать детей. Отметим, что всего у нее семеро детей, четверо из которых живут в детдоме. Также было установлено, что женщина всю ночь употребляла спиртные напитки и к исчезновению Маши непричастна. Дальнейшие следственные мероприятия показали, что 15 июня выала и Екатерина, на попечении которой оставались малыши.

     

    Сначала Разумова заявила, что ка умерла, и она, испугавшись наказания, выбросила ребенка на мусорник, который находится в 50 метрах от ее дома. Тело погибшей было найдено, но судебно-медицинский эксперт обнаружил на теле ребенка следы черепно-мозговой травмы и переломы ребер. "И тогда, под давлением неопровержимых доказательств, Екатерина созналась в убийстве ки", - сообщил представитель МВД.

     

    По словам подозреваемой, ка долго плакала и не давала спать. Поэтому Екатерина взяла ребенка за ноги и ударила головой о тумбочку из-под телевизора. А после этого пошла спать.
    Спустя некоторое время встал с кровати сожитель Екатерины. Он увидел бездыханное тело, разбудил подругу и узнал о том, которое случилось.

     

    Чтобы избежать ответственности, пара и выбросила труп на мусорку. "При этом была обнаружена еще одна страшная деталь. Во рту у ребенка специалисты нашли крышку от ной бутылки. Зачем она затолкала ее в рот ребенку, Екатерина объяснить не смогла", - рассказали в полиции.

     

    По словам следователей, возможно, девушка надеялась, что таким образом можно разыграть несчастный случай - якобы ка проглотила крышку и задохнулась. На данный момент ждено уголовное дело по п. "в" ч.2 ст.105 УК РФ (убийство ней). Ведется расследование, пишет mignews.

     

    Как сообщал MIGnews, в Красноярском крае России ждено уголовное дело в отношении 33-летней женщины, которую подозревают в зверском детоубийстве. По предварительной информации, мать двоих детей сожгла заживо младенца, который слишком громко плакал. При этом женщина находилась в нетрезвом состоянии.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.