• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Хэй рассказал, когда завершит карьеру
    Опубликовано: 2011-06-15 18:00:35

    Чемпион мира по версии WBA в супертяжелом весе британец Дэвид Хэй намерен повесить перчатки на гвоздь после боя с Владимиром Кличко.

    "Действительно, поединок с Владимиром Кличко может стать последним для меня в профессиональной карьере. Я много раз заявлял, что повешу перчатки на гвоздь в 30 лет. Но главной причиной такого решения будет тот факт, что после объединения поясов мне будет не к чему стремиться", - заявил британский боксер, сообщает Корреспондент.

    Его соперник Владимир Кличко считает, что 50-тысячная аудитория на стадионе в Гамбурге может сломить Дэвида Хэя в объединительном бою 2 июля. Британец Хэй никогда не бился перед такой аудиторией, тогда как для Кличко это будет четвертый подряд бой на футбольном стадионе.

    "Он не испытал тех ощущений, которые испытал я. В этом будет мое преимущество. Я точно знаю, что там будет, знаю, чего ожидать. Я просто не могу подвести 50 тысяч поклонников, рядом с которыми живу. Кроме того, неудачи закалили меня. Чем я старше, тем мудрее становлюсь" - заявил Кличко-младший.

    Как сообщал MIGnews,объединительный бой украинца Владимира Кличко и британца Дэвида Хэя пройдет 2 июля в Гамбурге на стадионе Imtech Arena. Тренер Владимира поведал, что еще никогда не видел его таким злым, как перед боем с Хэем.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.