• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • От взрыва в Москве пострадали пятеро детей и один ый
    Опубликовано: 2011-06-09 14:10:50

    На западе Москвы не далеко от технического музея «Сфера» взорвалось неизвестное устройство. Пострадало пятеро детей и один ый.

    Шесть человек, в том числе пятеро детей, пострадали при взрыве неизвестного устройства на западе Москвы около технического музея "Сфера" в среду днем, сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

    "ЧП произошло во дворе дома 22 на улице Ивана Франко", - сказал собеседник агентства. Информацию об инциденте подтвердил официальный представитель ГУ МВД Москвы. По его словам, преподаватель проводил эксперимент с использованием холодного огня. По данным представителя УВД Западного административного округа Москвы, находящегося на месте происшествия, взорвалась колба с химреагентом, в результате чего мужчине, который проводил эксперимент, оторвало руку.

    "Во время эксперимента что-то пошло не так, возможно было нарушение техники безопасности, шесть человек, дети и преподаватель, получили травмы",- сказал источник. Проводившего опыт в тяжелом состоянии госпитализировал вертолет МЧС в 71 больницу. Дети направлены в медучреждения брими "скорой помощи".

    На месте ЧП работают сотрудники правоохранительных органов, которые устанавливают обстоятельства произошедшего.

    По материалам: РИА Новости

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.