От взрыва в Москве пострадали пятеро детей и один ый

09 июн, 14:10

На западе Москвы не далеко от технического музея «Сфера» взорвалось неизвестное устройство. Пострадало пятеро детей и один ый.

Шесть человек, в том числе пятеро детей, пострадали при взрыве неизвестного устройства на западе Москвы около технического музея "Сфера" в среду днем, сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

"ЧП произошло во дворе дома 22 на улице Ивана Франко", - сказал собеседник агентства. Информацию об инциденте подтвердил официальный представитель ГУ МВД Москвы. По его словам, преподаватель проводил эксперимент с использованием холодного огня. По данным представителя УВД Западного административного округа Москвы, находящегося на месте происшествия, взорвалась колба с химреагентом, в результате чего мужчине, который проводил эксперимент, оторвало руку.

"Во время эксперимента что-то пошло не так, возможно было нарушение техники безопасности, шесть человек, дети и преподаватель, получили травмы",- сказал источник. Проводившего опыт в тяжелом состоянии госпитализировал вертолет МЧС в 71 больницу. Дети направлены в медучреждения брими "скорой помощи".

На месте ЧП работают сотрудники правоохранительных органов, которые устанавливают обстоятельства произошедшего.

По материалам: РИА Новости

Инф. delo


Адрес новости: http://agrinews.com.ua/show/232850.html



Читайте также: Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM