• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мать-мерша заавшись, заморила голодом 3-летнюю дочь
    Опубликовано: 2011-06-09 09:40:08

    В США молодая мать 12 часов подряд ала в онлайн-у, не обращая внимания на 3-летнюю дочь. Как следствие, ка умерла от истощения.

    28-летняя Ребекка Колин Кристи днями и ночами сидела за компьютером, ая в World of Warcraft со своими друзьями. Занятая прохождением миссий в е, Ребекка совсем не вспоминала о маленькой дочери , сообщает ТСН.

    Брошенный ребенок остался без матери и без еды. С каждым днем ка становилась все слабее. Она сильно потеряла в весе.

    Когда отец после работы заходил повидаться со своей дочерью, он видел, что у дочери нет даже стакана воды, в доме грязно и нечего есть, но так и не попытался помочь ей.

    Обессиленная попыталась покормить себя сама. Единственное, что она нашла - кошачий туалет. Несъедобные гранулы совсем не утолили голод ки.

    Когда мать оторвалась наконец от компьютера и вспомнила о существовании своей маленькой дочери, Брэнди уже была мертва и весила чуть больше 10 килограммов.

    Экспертиза показала, что ка умерла от недоедания и обезвоживания.

    Мать-мершу суд приговорил к 25 годам заключения за убийство второй степени и невыполнение родительских обязанностей. Отцу же после смерти ки грозит до 3 лет тюремного заключения за то, что не пытался ребенку помочь.

    Как сообщал MIGnews, в Кировской области России ждено уголовное дело по факту смерти ребенка в результате отравления ем. Тело 5-месячной ки было обнаружено 20 марта в одном из частных домов города Малмижа.

    По версии следствия, вечером 19 марта 19-летняя мать ребенка хотела пойти на дискотеку. Но бабушка не отпускала ее, пока ребенок не заснет. Чтобы ка скорее уснула, молодая женщина дала ребенку несколько ложек а. В итоге, как установили судмедэксперты, 5-месячная ка умерла в результате отравления этиловым ем.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.