• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученик убил и сжег двух человек
    Опубликовано: 2011-06-07 17:00:04

    В городе Глухов Сумской области сотрудники милиции задержали ученика лицея, который из-за мести убил и сжег двух человек. Как сообщили в отделе по связям с общественностью управления МВД Украины в Сумской области, 2 июня после тушения пожара в доме пенсионерки были найдены мертвыми хозяйка и местная жительница. По заключению судебно-медицинской экспертизы, их смерть произошла вследствие повреждения внутренних органов.

    В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники правоохранительных органов задержали местного жителя, ученика лицея.

    Предварительно установлено, что он днем 1 июня в указанном доме, с целью мести, причинил смертельные телесные повреждения потерпевшим, после чего похитил 50 гривен и поджег дом. По данному факту проводится следствие, передает УНИАН.

    Как сообщал MIGnews, в Городищенском районе Волгоградской области РФ 16-летний парень, ученик 9 класса, зарубил мать за то, что она отругала его за сломанный компьютер.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.