• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Луценко в СИЗО уже нет
    Опубликовано: 2011-05-27 11:09:32

    В Лукьяновском СИЗО уже нет бывшего министра внутренних дел Юрия Луценко. Его увезли в Печерский райсуд Киева еще утром. Об этом сообщила жена экс-министра Ирина Луценко.

     

    "Руководство СИЗО сказало, что его там нету, в 8 утра его увезли в Печерский суд", - отметила она.

     

    Вместе с тем, Ирина Луценко подчеркнула, что руководств СИЗО так и не предоставило ей решение суда от 23 мая 2011 года. Она добавила, что пока официального ответа руководства по поводу того, почему Юрий Луценко до сих пор удерживается под стражей, получить тоже не удалось, однако в СИЗО пообещали позже предоставить и его, сообщает ГолосUA.

     

    Как сообщал MIGnews, сегодня в 11:00 в Печерском райсуде Киева будет слушаться дело экс-министра внутренних дел Юрия Луценко.

     

    В пятницу утром народные депутаты, ы фракции НУ-НС Юрий Грымчак и Олесь Доний, а также Ирина Луценко прибыли под Лукьяновское СИЗО, чтобы забрать Юрия Луценко, пишет mignews.

     

    Печерский районный суд Киева продлил до 27 мая содержание под стражей Юрия Луценко. Из зала суда экс-министр был доставлен не в больницу, а в СИЗО.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.