• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тимошенко уже 4 часа находится в Генпрокуратуре
    Опубликовано: 2011-05-24 14:21:15

    Около 200 сторонников бывшего премьер-министра Украины Юлии Тимошенко, народных депутатов Украины от фракций БЮТ и НУ-НС, а также журналистов ожидают выхода Тимошенко из Главного следственного управления Генпрокуратуры, где она находится уже в течение 4 часов.

     

    Основная масса людей ожидает выхода Тимошенко возле главного входа в здание Генпрокуратуры, пишет korrespondent.

     

    Около десятка человек, в том числе несколько народных депутатов, "дежурят" во внутреннем дворе здания Генпрокуратуры, так как ранее не исключалось, что лидера Батьківшини могут вывезти под конвоем в автозаке, который находится за забором у черного входа. Выезд с внутреннего двора здания перекрыт автомобилями народных депутатов.

     

    Нервного напряжения в связи с возможным арестом Тимошенко, которое наблюдалось утром, в настоящее время нет.

     

    Сторонники Тимошенко держат флаги Батьківщини, но уже не кричат и не поют песни. Утром они исполняли Гимн Украины, Вставай страна огромная.

     

    Как сообщалось, вопрос о возможности избрания меры пресечения в отношении Тимошенко в виде заключения под стражу следователем пока не решен, сообщила Генпрокуратура Украины.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.