• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В резиденциях Януковича начинается масштабное строительство
    Опубликовано: 2011-05-20 15:32:04

    В июне и июле 2011 года Государственное управление делами при президенте Украины Викторе Януковиче проведет масштабные закупки работ по строительству комплекса строений в центре Киева и за пределами столицы для приема высших должностных лиц иностранных делегаций. 

     

    По данным Администрации президента, уже в следующем месяце Государственное управление делами проведет закупку строительно-монтажных работ по созданию жилого комплекса для приемов высших должностных лиц иностранных государств в загородной госрезиденции «Залесье».

     

    Напомним, именно здесь в минувшем году глава государства отпраздновал свое 60-летие. Накануне прошлогоднего празднования на территории «Залесья» была в сжатые сроки построена вертолетная площадка, пишет delo.

     

    Кроме «Залесья» крупное строительство запланировано и в киевской резиденции президента. В июне – июле Госуправделами президента проведет закупку проектно-изыскательных и строительных работ по созданию комплекса строений в государственных резиденциях, расположенных в квартале улиц Грушевского, 20/1 и Липской, 4 в Киеве.

     

    Напомним, в прошлом году замглавы Администрации президента Анна Герман сообщила, что рассматривается вариант переезда Виктора Януковича в одно из зданий центра Киева, чтобы его кортежи не создавали трудностей киевским автомобилистам и пассажирам. По данным СМИ, именно резиденция на Липской, 4 должна была стать новым местом жительства главы государства.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.