• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Трамп отказался бороться за пост президента
    Опубликовано: 2011-05-18 08:00:20

    Американский миллиардер Дональд Трамп заявил, что не намерен участвовать в президентских выборах 2012 года. "После долгих размышлений я решил не бороться за пост президента", - говорится в заявлении Трампа. - "Моей главной ью остается бизнес, и идти из частного сектора не готов".

    О том, что Дональд Трамп рассматривает возможность выставить свою кандидатуру на пост президента от Республиканской партии, стало известно в октябре 2010 года. Предприниматель, известный также по участию в многочисленных телевизионных шоу, сообщил, что собирается на выборы, поскольку "не может выносить то, что происходит со страной".

    На выборах 2008 года Трамп поддерживал кандидата от Республиканской партии Джона Маккейна, который уступил демократу Бараку Обаме, передает Лента.ру.

    Как сообщал MIGnews, американский миллиардер Дональд Трамп рассматривает возможность выставить свою кандидатуру на пост президента США в 2012 году. В интервью во вторник, 5 октября, Трамп заявил, что "впервые всерьез задумался об участии в президентской кампании".

    "Я совершенно серьезно рассматриваю такую возможность. Я не могу выносить то, что происходит со страной", - заявил Трамп, добавив, что ранее неоднократно получал предложения выставить свою кандидатуру на пост президента, однако не проявлял к ним интереса.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.