• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Англия не исключает своего выхода из ФИФА
    Опубликовано: 2011-05-12 23:00:00

    Министр спорта Великобритании Хью Робертсон намекнул, что Англия может выйти из ФИФА в случае, если организация не ответит на обвинения в коррупции ов исполкома. Об этом сообщает Би-би-си.

    Во вторник представители парламента Великобритании обсуждали причины, по которым Англия не получила права на проведение чемпионата мира-2018, и один из его ов Дэмиан Коллинз сообщил: у газеты "Sunday Times" есть свидетельства, подтверждающие, что ы исполнительного комитета ФИФА камерунец Исса Айяту и ивуариец Жак Анума были подкуплены Катаром.

    Напомним, что газета "Sunday Times" перед выборами стран-хозяев чемпионатов мира 2018 и 2022 годов провела расследование еще одного коррупционного скандала в ФИФА, по итогам которого от голосования были отстранены два а исполнительного комитета организации нигериец Амос Адаму и представитель Таити Рейнольд Темарии.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.