• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лучшие пляжи мира
    Опубликовано: 2011-05-10 13:30:21

    Чистые белые песчаные пляжи Сейшельских островов снова были признаны как лучшие.

    На этот раз в публикации National Geographic, среди перечисленных пляжей, лучшими оказались пляжи на Сейшельских островов.

    Список самых востребованных оказался пляж на острове Ла-Диг. Вторым самым лучшим пляжем в мире оказалось побережья Мальдив, третьим – Таити.

    Alain St.Ange, генеральный директор Совета по туризму Сейшельских островов говорит, что он был счастлив с выводами опубликованными в книге National Geographic.

    "Наши пляжи являются одним из уникальных мест с прозрачным бирюзовым морем, ой природой, разнообразием наших островов, Сейшельские острова остаются уникальными. Мы рады, что уважаемое издание, такое как National Geographic обратило внимание. Сегодня более 50 % территории Сейшельских островов посвящено запасам природы. Мы заботимся о нашей окружающей среде, и наше правительство явно демонстрирует, что они серьезно хранят нашу окружающую среду и уникальные сокровища для будущих поколений и для всего мира", - сказал Alain St.Angec.

    По материалам: Alltravels

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.