• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Азаров: В Киеве через 3-4 года медицинское обслуживание достигнет европейского уровня
    Опубликовано: 2011-04-28 20:26:05

    Премьер-министр Украины Николай Азаров считает, что такую запущенную ситуацию в медицине за 2 месяца не решить.

     

    В Киеве через 3-4 года медицинское обслуживание достигнет европейского уровня. Об этом, в ходе посещения Александровской клинической больницы, заявил премьер-министр Украины Николай Азаров.

     

    Он отметил, что в субботу (30 апреля – ред.) проведет встречу главой Киевской городской государственной администрации Александром Поповым, в ходе которой, обсудит план развития медицины в Киеве, пишет delo.

     

    «Ясно, что такая тяжелейшая проблема, как запущенность медицинской ситуации в Киеве за 2 месяца, за полгода - год не решишь. Поэтому, мы будем делать серьезную программу, результатом которой будет то, что в Киеве будет создана европейская система здравоохранения. И сделано это будет не когда-нибудь, через 20-30 лет, а за 3-4 года», - отметил он.

     

    Комментируя реформирование системы здравоохранения, Азаров отметил о необходимости привлечения других источников финансирования, кроме бюджетных средств.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.