• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кариес и вегетарианство убивают потенцию
    Опубликовано: 2011-05-05 18:00:54

    О самых распространенных причинах проблем с потенцией врачи говорят ежедневно. Каждый мужчина знает, что ь, ие, лишний вес, стрессы негативно отражаются на его мужской силе. Однако ологи называли менее известные причины уальной дисфункции, сообщает likar.

    Египетские и канадские ученые доказали, что является одной из них, поскольку увлечение ием а негативно влияет на мускулатуру ого а, что способствует развитию импотенции. Еще одна причина - кариес. Воспаление зубов и десен также влияет на тильную функцию.

    Мужской ой гормон вырабатывается при помощи жиров, которые отсутствуют в растительной пище. Поэтому недостаток или исключение мяса из рациона мужчины также имеет пагубное воздействие на потенцию.

    Как сообщал MIGnews, запах женских слез снижает уровень тестостерона у мужчин. Это открытие впервые наводит на мысль о существовании в слезах химических компонентов, чье действие аналогично действию феромонов.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.