• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Администрация Януковича выходит на субботник
    Опубликовано: 2011-04-15 19:01:23

    Завтра, в связи с Днем окружающей среды на субботник в Киеве выйдут работники Администрации Президента.

     

    Об этом в комментарии УНН рассказала пресс-секретарь Президента Украины Виктора Януковича Дарка Чепак.
     

    "Как известно, у нас завтра День окружающей среды, и поэтому, собственно, часть работников АП вместе с Президентом в Енакиево будут высаживать деревья", - сказала она, пишет korrespondent.

     

    "Вторая часть, которая остается в Киеве, получила предписание о том, что на День окружающей среды на площади Славы она будет заниматься благоустройством территории, в частности, высадит елки", - отметила Чепак.

     

    Также, по ее словам, остальные работники Администрации Президента примут участие в мероприятиях в Коростышевском районе Житомирской области, где в музее покрасят бордюры, будут сажать деревья и заниматься благоустройством территории.

     

    Напомним, что традиционно в третью субботу апреля Киев будет отмечать День окружающей среды. Столичная мэрия приглашает киевлян принять участие в уборке дворов, улиц, мест массового отдыха, благоустройстве территорий парков и скверов, высадке зеленых насаждений, очистке от мусора берегов водоемов.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.