• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Путин о президентских выборах в РФ: Прошу об этом не говорить и не ждаться
    Опубликовано: 2011-04-15 18:28:16

    Премьер-министр России Владимир Путин попросил "единороссов" не ждаться по поводу предстоящих президентских выборов, а сосредоточиться на текущей работе и предстоящей думской кампании.

     

    До сих пор главной интригой предстоящих в 2012 году президентских выборов остается вопрос о том, кто - президент Дмитрий Медведев или премьер Владимир Путин - будут баллотироваться на пост главы государства. Они оба неоднократно заявляли, что не исключают своего участия. При этом некоторые политики и политологи полагают, что на выборы могут пойти и оба.

     

    На днях замсекретаря президиума генсовета "Единой России" Юрий Шувалов заявил, что ЕР кандидатуру Путина на президентских выборах рассматривает в первую очередь, пишет delo.

     

    В пятницу на встрече с руководством партии Путин заявил следующее: "Что касается президентской предвыборной кампании, прошу вас об этом не говорить, по этому поводу не ждаться, это еще в следующем году будет, нужно всем работать на своих местах. Что касается думской предвыборной кампании, то она фактически уже началась".

     

    Премьер России отметил, что хотя выборы пройдут в декабре, но уже в сентябре "Единая Россия" должна собраться на съезд и принять важнейшие решения - утвердить список кандидатов в депутаты и предвыборную программу партии.

     

    Лидер "Единой России" отметил, что до сентября времени осталось не так много, особенно с учетом предстоящего сезона летних отпусков. Поэтому, считает Путин, нужно тщательно выстроить план работы.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.