• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киев прибыл Владимир Путин
    Опубликовано: 2011-04-12 18:05:00

    Сегодня в Киев с рабочим визитом прибыл премьер-министр России Владимир Путин.

     

    Как сообщили в правительстве РФ, Путин сегодня встретится с Президентом Украины Виктором Януковичем и проведет переговоры с премьер-министром Николаем Азаровым, пишет korrespondent.

     

    В ходе переговоров, в частности, будут рассмотрены перспективы дальнейшего углубления взаимодействия в таких сферах, как энергетика, в том числе ядерная, космос, авиастроение, транспорт, технологии и инновации, агропромышленный комплекс.

     

    Ожидается, что в ходе встречи Путина  и Януковича будет затронута тематика возможного присоединения Украины к Таможенному союзу и формируемому Единому экономическому пространству России, Белоруссии и Казахстана.

     

    Напомним, в последний раз российский премьер посещал Украину в конце октября минувшего года.

     

    Сегодня, 12 апреля, по случаю приезда в украинскую столицу российского премьера Владимира Путина ы ВО Свобода устроили пикет под стенами Администрации Президента Украины в Киеве.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.