• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Любовь к у передается по наследству
    Опубликовано: 2011-04-17 18:00:43

    Норвежские ученые всерьез обеспокоены ростом числа любителей а среди молодежи. Как показывают исследования, число курящей молодежи растет из-за распространения мнения, что он, якобы, не так вреден, как еты, сообщает likar.

    Однако медики говорят, что это миф. ие а также подразумевает, что они курят табак. При этом любители так провести время получают дозу ядовитого монооксида углерода и других канцерогенов, гораздо большую, чем при ии еты. Ученые отмечают, что привычка курить передается от родителей к детям.

    Как сообщал MIGnews, тех, кто ведет нездоровый образ жизни, в американском штате Аризона хотят наказывать "долларом". А именно: планируют ввести дополнительный налог для тех, кто имеет значительный лишний вес и тех, кто курит. Они будут платить в местную казну по 50 долларов каждый год. Правда, касается это только тех американцев, у кого нет детей.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.